Суббота, 20.04.2024, 12:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технические вопросы » Предложения и пожелания » Пожелания и предложения (Чего мы ждем от сайта....)
Пожелания и предложения
El_BartoДата: Пятница, 29.01.2010, 12:53 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
идея отличная,странно как сам до этого не додумался beatup

Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники
 
MorgoritaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:35 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
laugh Макс
1 голова хорошо а 2 лучше
давай осуществляй


Я не умею себя контролировать.Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то,во что нельзя верить.Просто я настоящая!!!!
 
El_BartoДата: Пятница, 29.01.2010, 17:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
а как вам смайлики? laugh особенно над торговлей сам ржу до сих пор)еще академка угарно и банк laugh

Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники
 
MorgoritaДата: Пятница, 29.01.2010, 20:30 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
laugh да все смайлы угар

Я не умею себя контролировать.Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то,во что нельзя верить.Просто я настоящая!!!!
 
=Tiesto=Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу предложить снять обязательное налогообложение офицеров клана+ даже выплачивать энную денежную зп (про суммы не говорю)скажу почему это здравая мысль: во первых на офицеров все возлагается помошь и тд и тп а примочек им от офицерства 0 только компенсация финансовый потерь(хирки) а потраченное время - бесценно
сейчас офицер это надпись над головой и обязанности и требование, так что пусть он хоть не будет обременен налогом и будет поощраться нной суммой.
просто из расчета что звание дается лучшим получается так: человек разрывался всем помогал вел себя прилично не давал другим нарушать правила и тд не имел короче косяков а одни "+"сы, вот ему за его труды дается поощрение звание и еще больше работы и еще больше обязанностей за которые нужно отчитываться, несправедливо как-то. любой труд должен оплачиваться! даже если эта оплата будет символической. зы а добровольное пожертвование никто не отменял))) думайте светлые головы клана.


сами фармили и никого не просили
 
NukimaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом есть здравый смысл. обсудим на СОФ

NukimaCat - Экс-Маршал Ги ~FRIENDS~

Чувства -как Louis Vuitton- или настоящие, или не надо.

 
=Tiesto=Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:24 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаю взимать денежный взнос с тех кто повторно вступает в ги что бы перед тем как нажать кнопку покинуть человек действительно задумался над своим решением, а не так чтобы вышел по ходил по кланам не понравилось вернулся потом что то тут надоело пошел в другую, и тд короче чтоб клан не был проходным двором.

сами фармили и никого не просили
 
RiGanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю замутить Мамблу ===>>http://mumble.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=39&start=70#p717
Есть минус,она платная.Но мне кажется собрать 165 руб за 100 мест вполнее реально... chuckle chuckle chuckle



Welcome to the Hell
 
Форум » Технические вопросы » Предложения и пожелания » Пожелания и предложения (Чего мы ждем от сайта....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024