Пятница, 29.03.2024, 04:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды » Ущелье Шень У (Гуй Му) » Лучник в Гуй Му (начало)!
Лучник в Гуй Му (начало)!
MorgoritaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
В этом гайде я попробую изменить ваше мнение по поводу роли лучника в Гуй Му Начинающий. Собственно вопрос: Почему не стоит ходить с лучником в Гуй Му?

Для начала разберемся с составом пати:

1) Танк - оборотень, вар. Их задачи агрить на себя кучу мобов и успеть добежать до магов с елками, по дороге не сдохнув! После, когда мобы переагриваются на магов, защищать пристов от переагра.

2) Аое - маг, и никто вместо него. Их задачи, тоже агр, но после того как танк прибежит с кучей мобов.

3) Аое - маг, и никто вместо него. Их задачи, тоже агр, но после того как танк прибежит с кучей мобов.

4) Хиллер - прист, и никто вместо него. Их задачи хиллить магов очень тщательно,т.к. на магах все мобы. Если умер маг, то 2ой потом тоже, и Гуй провален. От переагра защищает танк.

5) Хиллер - прист, и никто вместо него. Их задачи хиллить магов очень тщательно,т.к. на магах все мобы. Если умер маг, то 2ой потом тоже, и Гуй провален. От переагра защищает танк.

И наконец:
На это место может претендовать любой, из желающих сходить в Гуй, т.к. ДАЖЕ пятырех членов пати хватит чтобы пройти Гуй. Конечно, можно выбрать 2ого обора или вара, но я предлагаю ДД.

6) ДД - лучник, и никто кроме него. Тут я подробно опишу его действия.
Во - первых сразу замечу, по окончанию Гуй Му у лука МИНИМАЛЬНЫЕ потери, после пристов. Во -вторых на уровнях 40 - 55 у лучника появляются 2 АОЕ скилла: Гром и молния и Взмах крыльем. И вот что я предлагаю: Стоят 2 мага, за ними 2 приста и за ним лук (ВАЖНО: лук должен быть чистым ДД - посмотрите на его ЖС и МЭ и узнаете). Роль лука: перед началом каждой войны, подбегать к тану и бафать его на уклон и скорость; Когда танк принесет с собой мобов, лучник, используя ЧИ, бьет по врагам МАСС Скилом Гром и молния, после подбигает и Взмахом крыла, отбрасывает мобов (ПЕРЕД этим стоит включить преграду из перьев) и отбегает назад, все мобы, не успея подойти в лучнику и ударить его, быстро, опять же, агряться на магов. Бывает такое что 2-3 моба иду за лучником, НО тут прегодиться другой полезный скилл лучника: Отбрасывающая стрела (ее можно оставить на 1 уровне умения). Вобщем лучник ждет откта скиллов, а после заново. Лучник будет главой пати, т.к. будет практически всегда свободен, а именно, он берет и ставит нимбы, все ему скидываем бобы. Итого, 3-4 волны пройдено как минимум!

взято: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=27486


Я не умею себя контролировать.Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то,во что нельзя верить.Просто я настоящая!!!!
 
RebieДата: Четверг, 01.10.2009, 10:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
про лука так просто написано.......прям взял и сделал.... laugh cool
наверняка в первые разы все косячили..... cute question
 
Форум » Гайды » Ущелье Шень У (Гуй Му) » Лучник в Гуй Му (начало)!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024