Четверг, 28.03.2024, 17:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Интересные темы с оф. сайта PW » Грядущий АДДОН
Грядущий АДДОН
El_BartoДата: Пятница, 29.01.2010, 18:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошлое и будущее «Идеального мира»: эра Душ элементов

До того, как появился мир, существовало лишь Великое Ничто. Не было живых существ, чувств, мыслей, времени. Бесформенные образы носились по первобытному хаосу. Но постепенно хаос уступал место порядку, образы наполнились содержанием, и появлялись первые миры, населенные богами и демонами.

Основой для созидания и разрушения стали 5 элементов, из которых и появились мистические существа, известные как Души элементов. Они обладали чистой силой огня, воды, воздуха, земли и металла. Когда произошло вторжение орд Бездушных, Дети Пяти Стихий были призваны в Идеальный мир, чтобы выполнить свое предназначение. Только в их власти восстановить баланс между миром живых и миром мертвых.

Грядет новая эра, не останется ни одной сферы жизни, которую бы не затронули изменения. Прекраснейшие Души элементов станут спутниками и помощниками для жителей Perfect World:

Кто вы, зооморф, сид или человек? Душам элементов все равно, они присоединятся к любому существу уже на первом этапе развития, и будут помогать в сражениях, ослабляя врагов или вводя их в оцепенение, вылечивая или усиливая умения владельцев. Они смогут учиться и совершенствоваться.

Появится Секретная книга, вместе с которой жители смогут получать на 50% больше опыта и духа при убийстве монстров:

В Лавке редкостей можно будет купить пакет панды-начальника,

в котором лежат не только оракулы, идолы, амулеты, камни, но и новый ездовой питомец - панда-начальник:

Модельеры Идеального мира не могли упустить возможность побаловать модников и модниц новыми стилями:

Совсем скоро наступит новая эпоха!
взято тут


Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники
 
MorgoritaДата: Пятница, 29.01.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
pleased коробочки,коробочки,хочу коробочки

Я не умею себя контролировать.Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то,во что нельзя верить.Просто я настоящая!!!!
 
grushaДата: Среда, 03.02.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я коробки при таком голде открывать не буду... выгоднее голд продавать)
 
Форум » Общий раздел » Интересные темы с оф. сайта PW » Грядущий АДДОН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024