Четверг, 28.03.2024, 19:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды » Люди » Гайд для война
Гайд для война
MorgoritaДата: Вторник, 26.05.2009, 10:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
Ловкость

Качайте ловкость под минимальные требования кастетов. Сначала я думал, что ловкость повышает скорость атаки, но я ошибался- вместо скорости добавляется крит- 20 ловкости = 1% шанса критичесого удара.

Сила

Вкачать столько, сколько необходимо, чтобы одеть тяжелую броню. На старших уровнях каждое очко силы сможет повысить вашу атаку больее чем на 5 единиц, в зависимости от вашего оружия.

Выносливость

Остаток очков потратьте на выносливость- чем больше у вас жизней, тем меньше вероятность смерти, и тем больше жизней можно восстановить без заклинания Воин Будды.

Интеллект

НЕ ТРАТЬТЕ НИ ОДНОГО ОЧКА, потому что вы не нуждаетесь в интеллекте. Вам не нужно много маны, потому что ваши заклинания и без того очень дешевые.

Итак, ловкость только под оружие, силу только под тяжелую броню. Прокачайте выносливость до 50 как можно скорее.
Прекратите прокачивать силу сразу, как прокачаете до 200 и тратьте освободившиеся очки в ловкость.

Мой запланированный билд на 90 уровень: 200 силы, 210 ловкости, 50 выносливости (все это без учета бонусов от вещей).

Я остановился на 200 силы, хотя вещи на 90 уровне и требуют около 230 силы (забыл точные цифры), но несколько вещей с +сила позволят носить эту броню.
Я вкачаю остатки в ловкость потому, что главная сила кастетчика- его криты и уворот, но они ничего не значат на низких уровнях, из за своей незначительности. Вы начнете видеть эффект, на 80+ уровнях, где крит будет выше 10 %, но он все еще слишком низок что бы быть эффективным.

Таким образом, популярный билд 2 силы 2 ловкости 1 выносливости достаточно хорош, но, как я упоминал прежде, качать ловкость вначале не очень выгодно.
1.Против мобов уворот почти не работает
2.Точность по мобам и так в районе 90%- лучше поднять силу атаки, чем еще пару процентов точности.
3.Шанс крита на низких уровнях меньше 10%, таким образом у вас менее 1/10 ударов- криты, что в действительности погоды не делает.

Мой метод распределения характеристик:
Ловкость = под требования оружия (постоянно проверяйте требования следущего оружия, доведите вашу ловкость до того числа и ОСТАНОВИТЕСЬ)

Выносливость = 1выносливости каждый уровень до lvl 50. Так, на lvl 50 у меня было 50 выносливоси, и я прекратил качать эту характеристику. При использовании хирки, выносливость, впринципе, можно оставить и на 10.

Сила = кидать остатки очков в силу до 200. Позже, когда сброшу характеристики, то часть очков, потраченных на выносливость и начальные очки интелекта пойдут в силу и ловкость.

АОЕ кач
Необходимые навыки - Разделяющие удары, Очищение небес, Львиный рык, Гуляющий ветер, Сутра о Внутреннем, Сутра о Внешнем и Воин Будды.

Шаг 1
Получите баффы, спланируйте путь, по которому поведете мобов (от самой дальней группы до самой ближней, затем к своей партии). После этого активируйте нужную сутру (в зависимости от типа мобов) и приготовьтесь к следующему этапу.

Шаг 2
Кастуйте Гуляющий ветер и начинайте собирать мобов. Мобы будут преследовать вас примерно 10 секунд, поэтому к 8-ой секунде вы должны собрать их и скастовать Разделяющие удары, чтобы набрать агро. Прямо после этого, начинайте бежать к следующей группе мобов.(Если у вас есть маунт, используйте его чтобы вытянуть первую группу, затем Гуляющий ветер для вытягивания второй группы).

Шаг 3
Пока бежите, кастуйте Сутру о Внутреннем, затем Сутру о Внешнем, чтобы набрать ярость, необходимую для заклинания Воин Будды. (Если перезарядился Гуляющий ветер,то кастуйте его тоже- это позволит собрать мобов с большей площади)

Шаг 4
Когда ваше заклинание Разделяющие удары прерзарядилось, опять соберите мобов плотнее и снова сагрите. К этому моменту вас уже должно преследовать не менее 6 мобов.

Шаг 5
Повторите шаг 3, и если у вас осталось всего половина жизней, примените спелл Воин Будды прямо перед тем, как вы остановитесь, чтобы снова атаковать мобов для набора агро.

Шаг 6
К этому моменту на вас должно висеть уже около 10 мобов, а такая толпа уже может и убить. Кастуйте заклинания в следующем порядке: 1. Львиный рык, 2. Разделяющие удары, 3. Очищение небес. Вы должны применить оба навыка, потому что иногда ваши AOE заклинания промахиваются, и вы теряете агро.

Повторите шаги 3 - 6, но учтите что вы должны быть в состоянии довести мобов до вашей партии.


Я не умею себя контролировать.Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то,во что нельзя верить.Просто я настоящая!!!!
 
Форум » Гайды » Люди » Гайд для война
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024