Четверг, 28.03.2024, 17:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lyagushonochka  
Форум » Внешняя политика » Жалобы,конфликты » Нападение на ресах (Onix(RomDk>>) -> ShegaN)
Нападение на ресах
rumosДата: Суббота, 14.08.2010, 07:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Я дипломат ГИ Onix - вчера вечером на мембера нашей ГИ было нападение на ресах.
Описание ситуации с его слов:
"
На круге подбежал танк и застанил, забрал рес! после чего я заскринил и убил его! потом другой танк(очень красный)подошел и начал обзыватся 80+ без клана, я его убил!(ник первого на картинке) так как клана у него не было! после смерти посыпалися угрозы(его ник ~TaNK~)
"
Скрин
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/1008/58/b745c48c4754.jpg.html

С остальными соучастниками разберёмся, но начнём с вашего.
Наши требования:
1. Принести извинения в мировой чат клану Onix, скрин извинений приложить (можно в этой ветке ).
2. Выплатить 100к (на ник lesonja, c пометкой в теме - для RomDk от ГИ ~FRIENDS~ ).
Наши рекомендации:
1. Изгнать этого обора из ГИ ~FRIENDS~, т.к. в случае повтора он уже будет рекомендован мною в ЧС-клана. Вопросы, которые при этом могут возникнуть - очевидны.

*Дипломат/маршал/мастер может извиниться в этой ветке и выполните п.1. рекомендаций, тогда извинений в мире не нужно, я же, рекомендую ShegaN-а в ЧС своего клана.

Жду ваших контр-предложений или исполнения требований до 18.00 МСК, 14.08.2010.

С уважением,
Александр aka rumos.

Сообщение отредактировал rumos - Суббота, 14.08.2010, 07:38
 
El_BartoДата: Суббота, 14.08.2010, 11:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый rumos! Я как мастер клана ~FRIENDS~ приношу извинения от лица клана за произошедшую ситуацию. В данный момент нет возможности зайти в игру дабы разобраться с данной ситуацией, но уверяю Вас, что она не останется без внимания.

По-поводу пункта 2. Не совсем понятно, на каких основаниях должна осуществляться данная выплата. Данный персонаж будет наказан в соответствии с уставом нашей ги.

с уважением, мастер ги ~FRIENDS~, El_Barto


Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники
 
rumosДата: Суббота, 14.08.2010, 20:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Я, как и многие другие члены нашего клана, считаем нападения на ресах одним из самых ужасных преступлений против сообщества игроков. Мы не признаём такие понятия как "круг", "очередь на круге", и т.п.

Вы, конечно, уверяете что без внимания ситуация не останется. Как показывает моя практика ведения дипломатических дел - без внимания события не остаются при наличии хоть каких-то наказаний для клана или персонажа. Также, Вы говорите о наказании в соответствии с уставом. Прежде чем выставить эти 100к, я внимательно изучил Ваш устав. Там фигурирует понятие "слив", но отсутствуют наказания за неэтичное поведение, за неэтичное поведение при сборе ресов. Поэтому я сделал вывод, что персонаж не будет наказан.

Я ценю Ваши извинения на форуме, и, безусловно, готов их официально принять. Однако предлагаю действовать по изложенному мною плану. Если это начало действий согласно примечанию - то изгоняйте этого персонажа и отсылайте 100к. Если нет - их ценность равна нулю.

С уважением,
Александр,
дипломат клана Onix

 
grushaДата: Понедельник, 16.08.2010, 03:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Попахивает диктаторством, не находите?

делайте так или так beatenup

Вопрос, при чем актуальный, откуда взята сумма в 100к? beatup чу, рес столько стоит? не поняяятно

А за неэтичное поведение нынче наказывают? правила чтоль у нивала такие?

И того, мой вывод( вывод не официальный, просто как члена клана, мнение по рабочей теме) - извинения принесены, при рецидиве - персонаж который повел себя "нечестно" уходит полностью в ваш ЧС

Всегда ваш, =василий mischievous

 
rumosДата: Понедельник, 16.08.2010, 05:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
за слив персов нивал тоже не наказывает :)
откуда взята сумма 100к.. я могу опубликовать у себя на форуме систему штрафов по отношению к другим игрокам и кланам (альтернатива всегда есть - это ЧС, а для клана, который не отвечает за своих бойцов - вар + значительно более высокие штрафы )

от дальнейших комментариев воздержусь - надеюсь сегодня услышать ответ от офицеров, уполномоченных здесь отвечать.

 
El_BartoДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый Александр! Приношу извинения, что решение данного вопроса несколько затянулась. Наша ги так же не признает кругов и нападение на ресах рассматривается как слив на ресах. Согласно пункту устава 3.2 "пострадавшему выплачивается компенсация в размере 100 000 юаней". Думаю такой исход устроит обе стороны. Сегодня после 20:00 по МСК на почту персонажа указанного в вашем первом посте будет выслана компенсация. Игроку ShegaN будет вынесено предупреждение и на него будет наложен внутренний штраф.

с уважением, мастер ги ~FRIENDS~, El_Barto


Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники
 
rumosДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, за решение вопроса со штрафом.
Также во избежание нагнетания обстановки - принимаю Ваши извинения на форуме.

Как только деньги будут переведены +/- неск. часов - я отпишусь здесь.

 
MadFredДата: Среда, 18.08.2010, 02:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 4
Статус: Offline
деньги были отправлены вчера не вижу результата(((((

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили...вспомни, блять, все вспомни и убей нахуй!!!!

 
rumosДата: Среда, 18.08.2010, 08:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
забыл отписаться. тему можно закрывать, деньги были получены вовремя
 
MorgoritaДата: Среда, 18.08.2010, 08:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
laugh laugh laugh извините что вмешиваюсь cute няяяяяяяя какие вы все же забавные!!! chuckle

nosebleed pleased мои няшешулички


Я не умею себя контролировать.Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то,во что нельзя верить.Просто я настоящая!!!!
 
Форум » Внешняя политика » Жалобы,конфликты » Нападение на ресах (Onix(RomDk>>) -> ShegaN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024