Суббота, 20.04.2024, 00:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды » Люди » Немного о войнах
Немного о войнах
MorgoritaДата: Вторник, 26.05.2009, 09:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
Топоры лучше всего подходят под аое, копья под масс замесы, мечи под соло, кастеты хороши против магов и луков. Кастеты очень тяжелы в прокачке и начинают проявлять себя на больших лвлах, поэтому не пользуются большой популярностью. Топоры - самое дорогое оружие, т.к. достаточно популярно у войнов + это оружие тигров.
Можно сделать билд на 2 смежных оружия: топоры-копья, копья-мечи, мечи-кастеты. Но выучить скилы на 2 оружия получится не скоро, не хватит СП, так что до хай лвлов все равно придется специализироваться на 1й линейке скилов.
Не смотрите на шаблоны. Смотрите на скилы, выбирайте свой стиль игры и делайте билд под него. Воин - самый гибкий класс и любому билду найдется достойное место в мире.
Cкорость атаки, урон. И главное в дальнейшем ты будешь скилы и статы качать под определенное оружие.
Полный гайд писать не собираюсь но примерно это выглядит так.
Кастетчик. Очень большая скорость атаки, наибольший уворот и точность атаки,и самый низкий урон от удара 1-го из воинов, низкое количество выносливости. Дальность атаки самая малая. Тоесть придеться а кграм подбегать вплотную, и можно не успеть нанести удар первым(ну на самом деле это совсем не страшно)

Мечник. Скорость атаки уворот и точность условно стоит на втором месте после кастетчика(с 1 мечом скорость атаки на втором месте, с дуалами на четвертом). Нормальные точность и уворот,урон.Дальность атаки больше, чем у кастетчика, но меньше всех остальных.
Выносливость в достатке.

Скорость атаки примерно средняя относительно мечей.(быстрее дуалов, медленнее 1 меча)
Не плохая скорость атаки,точность и уворот. Дальность атаки самая большая. Урон выше чем у кастетов, меча,но меньше чем у дуалов.Выносливости весьма и весьма прилично.

Молотоборец. Скорость атаки, точность, уворот - все самое низкое. Урон наибольший из контактных оружий за удар. Дальность атаки уступает только Ал****де. Выносливости больше всех остальных.

Это не опираясь на скилы - такой небольшой гайдик.

1. У света прибавка +30% к дамагу пр выборе света.

2. Если кратко.

Плюсы топора:
+1 стан скил
раунд аое скилы.

Плюсы копья:
дальность атаки
+1 дот скил

Плюсы меча:
высокий скиловый урон.

Плюсы фиста:
высокий аспд

Ну и интересные плюшки есть на финал скиле каждой ветки. Однако они дают наибольший эффект, когда идут а в сочетании 2 скила с разных веток подряд))


Я не умею себя контролировать.Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то,во что нельзя верить.Просто я настоящая!!!!
 
MorgoritaДата: Вторник, 26.05.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
В дополнение:
4) Скиллы
http://pwskillbase.ru/beta/ - база по скиллам.
Выбирать фистеру исключительно только путь тьмы.
Ниже рассмотрим использование скиллов и что может пригодиться.

Вздымающееся море - хороший скилл после выбора путя тьмы. 800 НР не повредят. До этого времени бесполезен.
Аура стали, сутры и Воин Будды качать обязательно на максимальный уровень.
Глубокий порез - качается по своему усмотрению, но имхо толку от него нет.
Зарождающийся шторм - качать по максимуму. Еще скилл, который поможет сбить каст, если пройдет оглушение.
Львиный рык - качать на 10. Поможет дольше жить в масс пвп.
Раскалывающееся небо - качать на 10. Что бы не убежали
Удар без тени - самый интересный скилл кастетчика. Качать на максимум или на 1 по желанию. Каст сбивает в любом случае. Но лучше 10, ведь урон не помешает, ведь так?
Мастерство боевых исскуств - онли 10
Очищение небес - онли 10. Увеличивает скорость удара
Остальные аое скиллы по желанию. Если выживете в масс пвп можно даже побить аое

Так же кастетчиком в некоторые моменты очень ненапряжно играть, т.к. не требуется постоянно тыркать на кнопки использования скиллов, удар без тени для сбивания каста в начале и стой бей моба. МП не тратится почти, кроме будды.

5) Заточка
Точиться по усмотрению. Но лайту лучше брать НР, а Хэви либо НР, либо мдеф


Я не умею себя контролировать.Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то,во что нельзя верить.Просто я настоящая!!!!
 
Форум » Гайды » Люди » Немного о войнах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024